бесконечное количество софта на все случаи жизни: бесплатного, ломаного, лицензионного. Отличная оболочка HTC Sence. Шикарный дизайн.) HTC Sensation(качественный экран. Яркие, сочные цвета. Всякие интересуные штучки от компании. Красивая анимация погоды, фишка htc. Приложения все идут. Игры все идут. Не так давно стал немного подтормаживать, но я на него не ругаюсь, все понимаю - ему уже 3 года. К стати именно он сделал меня верным фанатом компании HTC)))." /> бесконечное количество софта на все случаи жизни: бесплатного, ломаного, лицензионного. Отличная оболочка HTC Sence. Шикарный дизайн.) HTC Sensation(качественный экран. Яркие, сочные цвета. Всякие интересуные штучки от компании. Красивая анимация погоды, фишка htc. Приложения все идут. Игры все идут. Не так давно стал немного подтормаживать, но я на него не ругаюсь, все понимаю - ему уже 3 года. К стати именно он сделал меня верным фанатом компании HTC)))." />

КОНКУРС “THE NEW YOU”

НОВЫЙ HTC ONE (M8). ОТ ЛУЧШЕГО К СОВЕРШЕННОМУ.
ПОДЕЛИСЬ ИСТОРИЕЙ О ТОМ, КАК СТРЕМИЛСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ ТЫ. ИСТОРИЕЙ СВОИХ НЕВЕРОЯТНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ И ПРЕОДОЛЕНИЯ СЕБЯ. РАССКАЖИ, КАКИМ ТЫ БЫЛ — И ПОКАЖИ, КАКИМ ТЫ СТАЛ!

вернуться в галерею Принять участие

Марат Ахметвалиев

2 балл

до

после

«Мистер Стекло»

Я бы хотел поговорить о жизни. Да-да знаю сколько уже было сказано, но хотелось бы высказаться. Мне 21 год и я инвалид, у меня Несоверше?нный остеогене?з( болезнь «хрустального человека»), за 20 лет пережил 30 преломов.... В обществе я видел, что отношения к подобным людям такое же, как и к убогим, то есть ничего хорошего и я от части согласен с этим мнение, вернее я был согласен пока был школьником. Я часто психовал и был зациклен на этом. И вот однажды на 18ти летие меня вдруг озарило, а почему я должен жить по людским стереотипам и угнетать себя. Я начал читать книги, изучать науку и общество, у меня впервые появились друзья,я самосовершенствовался во всём, что позволяло моё здоровье. Ты не поверишь, но я смог поступить в уневерситет, и я теперь аспирант, как бы смешно это не звучало. В общем к чему я веду? очень многие люди переживают из-за внешности или того, что нету девушек, или просто его жизнь в "черной полосе", Я хочу всем сообщить, что твои проблемы решаемы и ты сам управляешь своей жизнью, ты сам можешь сделать из себя личность. Займись собой, перестань курить и употреблять легкую наркоту и алкоголь. читай книги нет нет, не ту заезженную попсовую литературу, а именно то, что интересно тебе. Выбирай спорт, учись, совершенствуйся и поверь мне всё в твоей жизни наладиться, если я больной, как многие говорят "калека" смог это понять и сделать, то тебе здоровому это однозначно должно получится. Пускай всё в вашей жизни получиться. Оставайтесь хорошими людьми. P.S: моими первым смартфоном был HTC Touch Diamond2(Большой экран 480х800 пихелей?вполне нормальный процессор и количество оперативки(для 2008 года). WM => бесконечное количество софта на все случаи жизни: бесплатного, ломаного, лицензионного. Отличная оболочка HTC Sence. Шикарный дизайн.) HTC Sensation(качественный экран. Яркие, сочные цвета. Всякие интересуные штучки от компании. Красивая анимация погоды, фишка htc. Приложения все идут. Игры все идут. Не так давно стал немного подтормаживать, но я на него не ругаюсь, все понимаю - ему уже 3 года. К стати именно он сделал меня верным фанатом компании HTC))).

Авторские орфография и пунктуация сохранены без изменений.

Авторизация

ИСПОЛЬЗУЙ СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ